• 9 февраля 2014, воскресенье
  • Москва, ул. Летниковская, д. 6а. Йога-клуб «Таттва», VIP зал.

Оздоровительный псимассаж, обучение и практика.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3701 день назад
с 14:00 9 февраля до 16:00 30 марта 2014
Москва
ул. Летниковская, д. 6а. Йога-клуб «Таттва», VIP зал.

Главный принцип — удовольствие в процессе обучения;) Выдается документ об окончании курсов в 16 часов. И чудо-массажер зеленый отличный ещё бесплатно☺ Форма одежды любая, большую часть практик будем изучать друг на друге сидя через одежду и только немного на голых стопах и т.д. Обучение оздоровительному массажу для домашнего применения, помощи супругам, близким и знакомым, а также для других интересных целей. 2, 9, 16 и 23 февраля 2014 года. По воскресеньям по 2 часа 4 дня через скайп (если ну никак нет возможности приехать) или по 2 часа тоже 4 дня в зале в Москве около метро Павелецкая. Стоимость – 4.000 рублей. Друзьям☺ из Фейсбука и Вконтакте или из Гуглплюс и Одноклассников или из Линкедин и Живого Журнала – персональная скидка – 25%. Выдаются бесплатные материалы для изучения всех методик и техник (по 5-20 книг и видео на тренинг или семинар). Новости тут www.facebook.com/events/22901309728...

Расписание семинаров-тренингов:
1. Общие приёмы массажа. Пример методик — поглаживание, растирание, разминание, вонзание, акупрессура и т.д. По 2 часа.
2. Приёмы массажа при разных проблемах души и тела. Пример методик — растирание своих стоп при простуде, массаж ушей при снижении давления, массаж шеи и головы при стрессе и тревоге. По 2 часа.
3. Акупрессура для всех. Китай. Пример методик – диагностика точек для коррекции, массаж точек на лице, спине, груди, коленях. По 2 часа.
4. Рефлексология стоп для всех. Пример методик — индийский массаж, Су-джок, юн-цюань, подготовка стоп и профилактические техники. По 2 часа.

Все тренинги автора на сайте — http://autotrainings.ru/

Максимум практики — методики изучаются и отрабатываются друг на друге и на близких и знакомых 95% времени занятий.
Аудитория – люди, желающие научиться более легко, приятно и быстро улучшать здоровье и развиваться, и специалисты в области укрепления здоровья, желающие научить оздоровительным авторским технологиям клиентов и пациентов.

Ведущий Шевцов Сергей Александрович — врач интегративной медицины, соединяет в своих исследованиях и практике знания современной медицины и медицины древних времён (индийская, китайская, древнегреческая, древнеарабская, восстановительная,  биопсихосоциальная, комплементарная, профилактическая медицина и психотерапия), кандидат медицинских наук, доцент, старший научный сотрудник, писатель.
В 1996 году закончил платные курсы при родном ВУЗе (ММА имени Сеченова), на которых научился лечебному, профилактическому и точечному массажу, полюбив эту медицинскую методику на всю жизнь. За всем этим последовали интернатура по психиатрии, циклы по рефлексотерапии (иглоукалыванию), гомеопатии, мануальной терапии, ординатура по психотерапии.
Параллельно с учёбой Сергей Александрович с 1997 по 2013 год работал в частных медицинских центрах и государственных поликлиниках врачом-валеологом, участковым терапевтом, рефлексотерапевтом, психиатром-психотерапевтом, руководил кабинетом лечебной физкультуры и обучал гимнастике, аутотренингу и оздоровлению детей и взрослых.
В 2003 окончил очную аспирантуру при кафедре нелекарственных методов лечения и клинической физиологии ММА им. И.М. Сеченова и защитил диссертацию по специальности: «Восстановительная медицина, лечебная физкультура и спортивная медицина, курортология и физиотерапия» по теме – «Нелекарственная терапия депрессий у детей и подростков».

Преподавал с 2000 года в 4-х ВУЗах России такие предметы, как: «Психодиагностика», «Экспериментальная психология», «Тренинговые технологии», «Патопсихология», «Психофизиология», «Специальная психология», «Клиническая психология», «Основы психотерапии». Когда был зав. кафедрой физической культуры, то вёл предметы: «Лечебная физкультура и массаж», «Анатомо-физиологические основы физической культуры и спорта», «Рекреалогия спорта», «Гигиена», «Теория и методика физической культуры и спорта». Преподавал в Первом МГМУ им. И.М.Сеченова «Основы восстановительной медицины», «Психотерапия для врача семейной медицины», «Основы лечебной физкультуры и рефлексотерапии», «Психология для врача общей практики». Получил в 2012 году патент «Способ лечения расстройств адаптации».

ac7d494e-a145-427a-8fc7-d9f5f0d73e42

Список популярных книг автора тренингов: «Комплексная самокоррекция здоровья», 2002; «Самокоррекция стресса и депрессии», 2003; «Самокоррекция заболеваний суставов и позвоночника», 2005; «Саморегуляция в повседневной жизни», 2005; «Счастье без химии. Избавление от зависимостей», 2006; «Самокоррекция заболеваний суставов и позвоночника», (второе издание с изменениями и дополнениями), 2013. http://www.ozon.ru/person/2388545/ и http://skanbook.ru/index.php?route=...

e8fbd8a1-1b53-4c4b-be2f-f706b8f06c48

41ba0a5b-c716-4911-bda3-44ae62de45fb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше